Консультации / Гинекология

беременность

Я беременна, на 9-й неделе, т.е.первый триместр. И у меня молочница. Какими средствами, свечами, можно воспользоваться
Молочница - это жаргонный термин, довольно часто применяется ошибочно. Есть целый ряд средств, которые можно использовать при беременности, что выбрать в конкретном случае врач решает на основании данных объективного исследования и результатов лабораторных тестов. Цена ошибки высока-идите к врачу.