беременность

анонимно
Я беременна, на 9-й неделе, т.е.первый триместр. И у меня молочница. Какими средствами, свечами, можно воспользоваться

Отвечает Клиндухов Илья Анатольевич
гинеколог
Молочница - это жаргонный термин, довольно часто применяется ошибочно. Есть целый ряд средств, которые можно использовать при беременности, что выбрать в конкретном случае врач решает на основании данных объективного исследования и результатов лабораторных тестов. Цена ошибки высока-идите к врачу.

Консультация врача гинеколога на тему «беременность»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 августа 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.