Консультации / Гинекология

Анализ на половые гормоны

Здравствуйте! Были постоянные задержки месячных. Цикл примерно 50 дней. Пошла на УЗИ. Нашли кистозные образования левого яичника. Гинеколог- эндокринолог направил на сдачу анализов на гормоны. Первую часть анализов сдала на 4 день цикла. Теперь прогестерон на 21 день цикла. Первые анализы готовы, но к врачу только после получения анализа на прогестерон. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие отклонения в результатах анализа??? Результаты прикрепляю. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе крови на половые гормоны выявлено повышение уровня эстрадиола. Необходимо повторить исследование в другой день менструального цикла. Также сдайте анализ крови на прогестерон в том же менструальном цикле. Бесплодия от однократного приёма не разовьётся, но гормональный дисбаланс вполне возможно.