Консультации / Дерматология и косметология

Изменилась родинка во время беременности

Добрый день, задела родинку на груди, часть отвалилась, часть почернела, беременность 34 недели, нужно ли ее сейчас удалять или удалить после родов? Опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Удалить родинку во время беременности на большом сроке возможно. Операция проводится под местной анестезией. Лучше и быстрее это делается при помощи лазера. Возможны и другие методики.