анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте! Принимаю препарат Линдинет 20 уже около 2 лет. Вчера пропустила 19 таблетку, но сегодня приняла, прошло 12 с половиной часов, стоит ли принимать следующую упаковку без перерыва, или можно закрыть глаза на эти полчаса и принимать в обычном режиме?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Можно принимать препарат в обычном режиме с 7-ми дневным перерывом.