Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на локтях и коленях

Здравствуйте, на протяжение года даже больше .. на коленях и локтях появляется красные высыпания выпуклые ,, без шелушения обостряются каждый месяц ... была у дерматолога говорит аллергический дерматит , но я не согласна с врачом так как высыпания повторюсь ещё раз появляются каждый месяц и с каждым разом сыпи становится все больше .. локализация колени и локти ... питания нормализовала исключила сладкое , жирнре , жареное мучное , я не знаю с чем связывать данные проявления ... скажите пожалуйста какое заболевание проявляется в моем случае? Что это такое может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Таким образом могут "проявляться" сотни заболеваний.Проверить теорию аллергии можно сдав кровь на IgE в период обострения. Если его уровень в норме, искать другие причины. В любом случае, если хочется разобраться, начать стоит с полного обследования. Сдать базовые биохимические анализы крови и проконсультироваться у эндокринолога и гастроэнтеролога.