Консультации / Гастроэнтерология

Добрый день беременность 35 недель гематолог назначил фгдс можно ли в этом сроке делать фгдс

Наблюдаюсь у гематолога, срок 35 недель,дело в том что у меня понижен гемоглобин 95,тромбоциты 501 ещё расширение варикоза
Приветствую! Прошу прощения за задержку, участвовал в конференции.Не желательно. Только по жизненным показаниям.