Консультации / Педиатрия

Выбор молоко

Здравствуйте. У меня ребенок 3 недели и чтоби кормить ребенка мы выбрали смес из кози молоко. И я тоже дополнительно кормлю с грудью. Но время еды он сильно напригают ноги мучаются и плакат несколько секунд а потом продолжает кушать. В днем кушает очень мало и только грудью а по ночам пиет только бутылки 3 раза по 80 мл. Я незнаю что делать пожалуйста помогите
Здравствуйте! Обратитесь к педиатру, нужно осмотреть малыша. У ребеночка колики, поэтому есть боли в животике, он поджимает ножки, плохо кушает, беспокойный. Важно, чтобы малыш хорошо прибавлял в весе, поэтому надо кормить его каждые 3 часа, ночью так же не делайте большой перерыв, прикладывайте ребеночка чаще к груди. Сами соблюдайте диету, уберите из рациона мучное, сладкое и молочное. Пейте больше жидкости. Перед кормлением давайте малышу плантекс или укропную водичку. Сдайте анализ кала ребеночка на углеводы и на дисбактериоз. Растите здоровенькими!
Консультация врача педиатра на тему «Выбор молоко» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.