Консультации / Пациент и здравоохранение

Ожидание плановой КАГ

Мне в январе сего года врачи нейрохирурги для проведения операции на позвоночнике в областной больнице, с целью исключения стеноза стента, рекомендовали пройти обследование КАГ по месту жительства. Подскажите, пожалуйста, как долго мне ожидать обследования, если оно плановое. Боли в области поясницы усиливаются. Спасибо. До свидания.
ВОПРОС Вы записались на обследование? Срок Вам сообщили?
Да, сообщили, 27 июня. Спасибо!
Добрый день! Если по каким либо причинам этот срок вам перенесут обращайтесь с жалобой "Росздравнадзор".http://www.roszdravnadzor.ru/ Удачи Вам и крепкого здоровья!