Консультации / Стоматология

о протезировании

Здравствуйте, Анатолий Юрьевич! Посоветуйте пжл., какой вид протезирования мне больше подходит в моем случае - на нижней челюсти с правой стороны отсутствуют все зубы после 5-ого. Пятый был обточен под мост. Спасибо заранее!
Здравствуйте, Марина! В Вашем случае необходимо на 5 зуб поставить металлокерамическую коронку и поставить два имплантата в область шестого и седьмого зубов.