Консультации / Гинекология

Жжение

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Пишу с такой проблемой... Очень часто (особенно после критических дней) возникает жжение при мочеиспускании и после него,рези,опухлость. Выделения с желтоватым оттенком,липкие,без запаха. Длится это состояние от 2 до 7 дней. После чего проходит все,но выделения остаются. Рези,жжение и опухлостью могут появиться в любой момент-в середине цикла,перед и после кд. Подскажите,что делать в такой ситуации?
Добрый день, Анастасия! Слишком много жалоб для дистанционной консультации. Следует обратиться к врачу и пройти обследование. Важно исключить наличие инфекции, дисбиоза. Может потребоваться консультация уролога.