Консультации / Урология

Хронический простатит

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, с такими анализами есть вероятность родить здорового ребёнка? Моя жена два раза была беременна: первый раз была замершая беременность, а второй раз на 24 ой неделе отслойка плаценты. Проводили лечение, но особо заметных улучшений нет. Помогите пожалуйста, посоветуйте что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма не может ответить на вопрос: здоровый будет ребенок или нет. Спермограмма помогает нам понять есть ли шансы у мужчины стать папой. Кроме этого конечно спермограмма может показать есть ли отклонения характерные для тех или иных состояний половой системы. По представленной Вами спермограмме снижена подвижность сперматозоидов, повышено количество лейкоцитов, есть агрегация и агглютинация. Все это требует тщательного Вашего обследования, и уже только потом можно говорить о лечении.