Консультации / Гематология

Результаты анализа крови

Здравствуйте. Можете прокоментировать приложенный анализ. Симптомы: насморк обильный прозрачный, кашель, температура до 39 третий день. анализ сдан на третий день болезни. возраст 2 г 6 мес.
К вопросу приложено фото
Добрый день, по общему анализу крови ничего выходящего из нормы не заметил. Базофилы в % да, но смотрят всегда на относительные значения. Они в норме. Гемоглобин для этого возраста тоже в порядке. Горло смотрели? Возможно ангина, тогда нужны будут антибиотики, за ними обязательно к педиатру. Но в любому случае при такой температуре вызывайте врача.
Спасибо. Врач из поликлиники даже не стала смотреть анализ из платного центра. Назначила сумамед. Горло красноватое от кашля. но не болит.
Антибиотик помогает? Температура снижается?