Консультации / Стоматология

Свищ на десне у ребенка

Добрый день! Ребенку 7 лет, заболел зуб, начали лечить, сначала заложили лекарство и поставили временную пломбу, через неделю лекарство убрали, но пломбу поставить ребенок не дал. Спустя месяц у ребенка появился свищ на десне возле этого зуба. Сначала был небольшой бугорок, но с каждым днём он становится больше, один раз поднималась температура. Обращались к нескольким стоматологам, сказали не волноваться и полоскать содой. Что нам делать? Неужели сода поможет? Или нужно удалять зуб?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сделать снимок. Какой зуб? Нужно понять когда произойдет смена молочного на постоянный, ну и конечно сода тут не поможет. Если есть инфекция на молочном зубе, то постоянный зуб в опасности.