Консультации / Стоматология

"наращивание" обломившихся краёв зуба

У меня на переднем зубе обломился нижний краешек,есть ли возможность сохранить зуб, "отреставрировав" его,не прибегая к коронкам и имплантам?
Здравствуйте! Конечно, современные пломбировочные материалы позволяют провести эстетическую реставрацию, в том числе режущего края передних зубов, не прибегая к протезированю, и тем более, к имплантации.