Консультации / Гинекология

Пропустила приём линдинет 20

Здравствуйте. Принимаю линдинет 20 почти 3 года. Когда нужно было начать новую пачку,не начала ( на данный момент это девятая таблетка), делать перерыв и прекращать приём не собираюсь. Как поступить в этой ситуации? Менструации ещё пока не было. Начать с сегодняшнего дня с первой таблетки новой пачки,либо подождать менструацию и начать новую пачку с пятого дня?
Здравствуйте. Вы не принимаете препарат 9 дней уже?
Да,не принимаю уже 9 дней. Но хочу возобновить приём ( до этого всё исправно принимала в течении 3 лет) Как это сделать ? Начать приём сейчас с первой таблетки на десятый день пропуска или ждать менструацию и начать на пятый день с первой таблетки?
Дождитесь начала менструации и в первый день менструального цикла возобновите приём препарата.
Спасибо большое за консультацию