Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, у меня такая проблема Мне 18 лет. Половой жизнью еще не живу. До этого периода месячные шли день в день, проблем никаких не было. Последние месячные закончились 31го мая. 8го июня я начала заниматься спортом, а точнее бегом. 10го июня я заметила кровянистые выделения, которые очень скудные(мажутся) и продолжаются до сегодняшнего дня(17го июня). Скажите пожалуйста,что это может быть? К врачу могу попасть только на следующей недели,а вопрос беспокоит уже сейчас. Может ли это быть из за спонтанной физической нагрузки в очень жаркую погоду? Спасибо.
Добрый день! Физические нагрузки могут привести к нарушению цикла, а также к овуляторному синдрому, сопровождающемуся такими жалобы. Лучше все же обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза.