Консультации / Онкология

Увеличение подмышечного лимфоузла

Доктор, добрый день! Две недели назад заметил подмышкой шишку (прикладываю фото). Размеры примерно 1на 2см. Не болит, но есть легкий дискомфорт, какое то странное ощущение. Это может быть подмышечный лимфоузел в данной области или это все таки так называемый "гидроденит"? Недавно пролечивал хронический гастрит, все основные анализы были в норме (общий и биохмия), но присутствовала легкая температура 37-37.2 в течении дня. Стоит ли обращаться к онкологу очно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ и уже после этого определять, к какому врачу на очный прием идти.
Консультация врача онколога на тему «Увеличение подмышечного лимфоузла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss