Консультации / Онкология

Хочется дополнительно проконсультироваться и получить овет специалиста по расшифровке результатов обследования ПЭТ КТ

Три года назад была органосохраняющая операция удалили только левый яичник, диагноз рак 1 ст. Химию и лучевую терапию не проходила. На протяжении этих трех лет все было хорошо. Недавно сделали ПЭТ/КТ и на правом яичнике обнаружили очаг, хотелось бы получить расшифровку (результат КТ прикрепляю). Нужно будет операцию или химию? Есть вероятность воспалительного процесса или это раковые клетки? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Онкомаркер СА-125? Диагностическая лапароскопия со срочным гистологическим исследованием.
Здравствуйте. Онкомаркер в марте был 23. А лапароскопия с удалением яичника и матки?
Диагностическая лапароскопия с удалением яичника и срочной гистологией по результату которой решается объем хир.лечения. Учитывая наличие диагноза РЯ+возраст. Хорошо сделанная и в полном объеме операция залог хороших показателей выживаемости
Спасибо за ответы, Екатерина Николаевна.