Консультации / Педиатрия

Клебсиелла и кишечная палочка гемолитическая

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ребенок родился на 34 неделе, экс по причине гепотоз беременных. Месяц в больнице питался через зонд. В больнице выявили клебсиеллу пневмонию, назначили лечение - энтерофурил, бак сет. В итоге запор, клизмы. Ребёнка постоянно беспокоил животик, колики, стул творогом был при каждом кормлении смесью через зонд(ребёнок ужасно тужился и кричал во время кормления) , на что никто не обращал внимание, посоветовали при выписки сменить смесь. Также у нас низкий гемоглобин, назначили сначала феррум лек, затем мальтофер и фолиевую. Но гемоглобин так и не повысился, даже наоборот. Выписали, сменили смесь сначала симилак нео шур - у ребёнка был запор, затем нутрилон - но ребёнок срыгивал каждое кормление. В итоге, сейчас кормлю фрисопеп. С недавних пор у ребёнка стала скакать температура от 37 до 38.5. Педиатр назначил регидрон, смекту и бак сет. Сердце матери скоро разорвёться,видя страдания своего малыша. По своей инициативе сдала кал на копрограмму, углеводы и дисбактериоз (результаты приложу). Вчера вообще случился чёрный стул (фото приложу) помогите, пожалуйста! Я полтора месяца с ребёнком в больнице провела, результата никого. Помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же прислать мне результаты, будем разбираться. Пока помогать детям какать ежедневно с помощью микроклизма Микролакс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся