Консультации / Сексология

секс

Мне 27 лет Мой парень прочитал мою давнюю переписку с парнем из интернета где у нас был секс по переписки всякие фантазии, ну все традиционно никаких извращений не было...в реале это ни как не проявлялось Меня также возбуждают фильмы с элементами эротики, книги ..Вреальной жизни это ни как не проявляеться! Во мне что то не так?? потому что теперь у моего парня изминилось отношение ко мне, считает меня чуть ли не шлюхой, считает неприемлимо себя так вести с кем то обсуждать свои сексуальные фантазии, изза этого у меня какаято появилось боязнь сделать чтото не так в нашей с ним интимной жизни.. изза этого снизилось желание к сексу..какойто психологич. барьер появился видимо.. Прокомментируйте , Спасибо
Комментарий простой: парень создал Вам мнение о недопустимости Вашей модели секса - и потому Вы потеряли нормальную самооценку. ПОЧЕМУ он это сделал - неясно. То ли у него свои комплексы, то ли ревнует даже к давно прошедшему (это тоже ЕГО комплексы), то ли хочет Вам контролировать, регулярно напоминая "ты плохая, будь мне благодарна, что я тебя терплю". Или что-то еще, все, что угодно. На этом фоне Ваша боязнь сделать что-то не так, вполне обьяснима. Хотя, поскольку Вы сами не рассматриваете происшедшее, как что-то непрстойное, то так тому и быть - это ведь ВАША жизнь, а не парня. Которого, кстати, тогда и в помине не было - так что это вовсе не его дело. Удачи!