Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте. Проблема: никаких приятных ощущений во время секса. Были разные партнеры 'на одну ночь', сейчас постоянный мужчина, спим с ним больше года. Никогда не испытывала чего-то приятного во время вагинального секса. Возбуждаюсь, хочу, смазка есть, но после введения пениса начинается какая-то неинтересная механика (у партнера с мужским здоровьем и размерами все очень даже хорошо, так что дело не в его вялости). Чувствую трение у входа во влагалище, внутри обычно не чувствую ничего, только иногда, в определенных позах, начинает казаться, будто воздухом накачали, неприятное давление, которое может сохраняться сутки после секса. Но чаще просто ничего. Позы меняем, но это не помогает. При этом сердцебиение у меня учащается даже когда я - принимающая сторона и почти не двигаюсь. Но за все время ни разу даже намека на приятные ощущения. Психологических зажимов, вроде, нет. Мужчина все делает правильно. Пыталась полностью расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях: получилалось и каждый раз понимала, что действительно ничего кроме неинтересного трения. В чем может быть проблема? Клитерный оргазм есть, но там другая проблема: на пике всегда мочеиспускание (не сквирт). Отмечаю это на случай, если мочеиспускание при клитеральном может быть связано с отсутствием чувствительности при вагинальном. Так то в этом вопросе хотелось бы узнать именно про отсутствие чувствительности. Спасибо.
Здравствуйте! Первый вопрос, который меня насторожил, "на пике всегда мочеиспускание (не сквирт)". Обязательно обследуйтесь у уролога, так не должно быть. Или это сквирт, или нарушение в функционировании мочеполовой системы. Но самое главное, это я увидела какое-то странное восприятие секса, "сейчас постоянный мужчина, спим с ним больше года", "какая-то неинтересная механика", "Мужчина все делает правильно", "принимающая сторона и почти не двигаюсь".и пр. Такое чувство, что Вы пишете не про сексуальную близость с мужчиной, а про испытание новой модели секс-робота, уж простите меня, пожалуйста, но мне именно так это показалось. Сексуальное удовольствие - это комплекс из трех компонентов: эротического удовольствия, эмоционального удовольствия и телесного. Вы же весь секс свели к ощущениям (вернее их отсутствию) именно во влагалище. А Ваши сексуальные проблемы, как мне кажется, именно психогенного характера. И причины, а также пути избавления от сексуального расстройства искать нужно с психологом-сексологом.