Консультации / Неврология

Как отменить кеппру

Здравствуйте нам 2 мес назад назначили препарат Депакин через месяц после безрезультатного приема дэпакина назначили кепрру она тоже результатов не дала. судороги остались. сейчас хотим попробовать сабрил наш невропатолог сказала отменять кепрру но на мой вопрос плавно его отменять или можно сразу почему-то не даёт ответ сказала Отмените всё не опасно ли это для ребенка .
Добрый день. Решение подобных вопросов всегда остается в ведении лечащего врача, наблюдающего ребенка. С уважением, Титов Н.А.