Консультации / Хирургия

Уплотнение возле ануса

Здравствуйте. При подмывании дней 5 назад обнаружила уплотнение на ягодице ближе к анусу внутреннее. Но также возле самого ануса есть небольшие ранки круглые.мажу метиларуциловой мазью и судокремом.Месяц ребёнку,стул нормальный,иногда плачет,когда какает,но во основном просто тужится. Запоров нет,на гв. Температура нормальная. Кушает хорошо. Подгузник меняем часто, воздушные ванны по 2-3 часа.Что это может быть? Живём в сельской местности. Педиатр не знает что это.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходи очный осмотр детского хирурга. Возможно развитие парапроктита