Консультации / Гинекология

Кровь после биопсии шейки матки

Здравствуйте! 4.06.19 при кольпоскопии взяли биопсию. Сказали что покровоточит. Сегодня уже 16.06.19 а кровь не прекращается. За это время почти переставала кровь а потом опять начинала. Последние 2-3 дня как при месячных на 4 день. Вроде и не льет, но не заканчивается. Это нормально? Или надо идти на приём?
Добрый день!Скорее всего, на 11-12 день цикла отошел струп с ранки, оголился сосуд и поэтому начались выделения. Лучше обратиться к врачу, так как обычно в течение 2- 3 дней эти выделения прекращаются.