Консультации / Дерматология и косметология

Родинка растет

Здравствуйте доктор! У мужа с рождения родинка за ухом. В последнее время иногда чувствует легкий зуд и примерно пол года назад обнаружил что появился сбоку как бы отросток. Только вчера сказал мне об этом. Я очень волнуюсь, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это доброкачественное образование. Но, его лучше удалить.