Консультации / Стоматология

Протезирование

Добрый день! У меня отсутствуют 6,7,8 зубы на нижней челюсти слева. Сверху эти зубы есть. Что Вы порекомендуете- протезировать нижние или нет? И каким способом? Стоматолог предложил металлокерамику-коронки, для этого мост надо закрепить на 5 и 4 зубах, а их подготовить под протез. Что Вы посоветуете? Спасибо:)
Добрый день! Я рекомендую Вам провести имплантацию в области 6, 7, 8 зубов.