Консультации / Психология и психиатрия

Расстройство личности.

В 16 лет в приписном удостоверении написано ограниченно годен. Расстройство личности. Скоро 18 лет . Хочу снять эту запись . Могу я это сделать( пройти снова комиссию) до 18 лет?
Вы можете обратиться в психоневрологическое учрежедние которое является главным по статусу в Вашем регионе, с соответсвующим заявлением, Вас будут обследовать.