Консультации / Стоматология

Здравствуйте

Добрый день,у сына 6 лет на набухшей десне торчит какое-то тельце,даже не знаю как описать.На этом месте скоро должен прорезаться жевательный зуб.Что это может быть ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень сложно увидеть что-то на Вашем странном фото (зачем заштриховывать?). В любом случае, при прорезывании шестёрок Вам может показаться много непонятного. Я бы очень советовала Вас показаться лечащему детскому стоматологу. По интернету такие диагностики не делаются...