Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Убрать ямочку под нижней губой

Здравствуйте! Хотелось бы избавиться от ямочки под нижней губой. Скажите пожалуйста, возможно ли это сделать? Как называется процедура? На какую сумму рассчитывать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографию. Скорректировать ямку можно с помощью филлеров как на основе гиалуроновой кислоты так и биостимулирующими. Эффект от таких процедур длится от шести месяцев до года - полутора. Или же можно сделать это хирургически заполнив ямку собственным жиром. Консервативное вмешательство можно провести кабинете косметолога стоимость варьирует от восьми до 20.000 руб. Хирургическое вмешательства называется липофилинг её стоимость варьируется от 40 до 60.000 для данной зоны. Обратиться к пластическим хирургам. Эффект на 2-3 года, может и больше, зависит от Вашего организма. С уважением, Виктория Сергеевна.