Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Убрать ямочку под нижней губой

Здравствуйте! Хотелось бы избавиться от ямочки под нижней губой. Скажите пожалуйста, возможно ли это сделать? Как называется процедура? На какую сумму рассчитывать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографию. Скорректировать ямку можно с помощью филлеров как на основе гиалуроновой кислоты так и биостимулирующими. Эффект от таких процедур длится от шести месяцев до года - полутора. Или же можно сделать это хирургически заполнив ямку собственным жиром. Консервативное вмешательство можно провести кабинете косметолога стоимость варьирует от восьми до 20.000 руб. Хирургическое вмешательства называется липофилинг её стоимость варьируется от 40 до 60.000 для данной зоны. Обратиться к пластическим хирургам. Эффект на 2-3 года, может и больше, зависит от Вашего организма. С уважением, Виктория Сергеевна.
Консультация пластического хирурга на тему «Убрать ямочку под нижней губой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июня 2019
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11