Консультации / Гинекология

Распухло влагалище после свечи

Здравствуйте, у меня такая проблема, начала использовать свечи от молочницы "Примафунгин". На второй день использования почувствовала, что влагалище распухло. Свеча еле проходила. Чувствую дискомфорт и тянет немножко низ живота. Что это может быть?)
Добрый день! Вы самостоятельно начали прием препарата? Нет информации о том, чем подтверждена молочница. Пока следует отменить все средства и использовать антигистаминные препараты.