Консультации / Неврология

Прострелы в грудной клетке

Простреливает в грудной клетке(пол года ) началось всё с того , что я очень сильно замёрзла я пошла к врачу , он сразу сказал , что это остеохондроз, пила нимесил и мидокалм не помогло , сдала все анализы , что это ещё может быть кроме остеохондроза или какие обследования ещё можно сделать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно рассмотреть вопрос наличия межреберной невралгии. С уважением, врач невролог Тараканов О.П.