Консультации / Хирургия

Киста

2 недели уже как выписали,делали операцию иссечение киста копчика,рана открытая!половина уже зажило!температуры нету! Чувствую себя хорошо!после каждой перевязки на пластыре следы коричневого цвета,на конце повязки,без запаха! Можете сказать это нормально? Промываю каждый день Хлорогекседином! Фото прилагаю! На фото внутри раны промывающая жидкость.
К вопросу приложено фото
В представленном на фото внешнем виде раны каких-либо признаков отклонения от нормального восстановительного процесса нет.
После каждой повязки вот такие следы на пластыре это нормально?немного настораживает фото приложил
К вопросу приложено фото
На данном этапе восстановительного процесса такое отделяемое и в таком количестве вполне допустимо.