Консультации / Сексология

Слабая эрекция пропадает во время секса

Привет, мне 31 год, последнее время замечаю, что у меня слабая эрекция. Я не пью, не курю, хожу в зал 3 раза в неделю и дома занимаюсь, стараюсь кушать нормально, ем орехи и тд. По утрам эрекция есть, не всегда конечно, но часто . Что со мной? Во время секса бывает просто падает и все, хотя в начале как камень и желание дикое . Бывает могу час заниматься сексом и кончить . А про второй заход уже не мечтаю . Хотя желание есть к сексу все время . Что делать? К врачу? Меня убивает что он падает во время секса ((( и в основном минет приводит его в боевое состояние ..
Проблема снижения эрекции во время ПА психо-сексуальная, если оральный секс способствует эрекции, то все хорошо и его надо практиковать. Обратитесь к андрологу. Проблема решаема. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Слабая эрекция пропадает во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.