Здравствуйте Помогите пожалуйста расшифровать результаты исследования по Холтеру

анонимно, женщина, 7 лет
Провели исследование ребенку,7 лет. Назначили в связи с обмороками

Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Судя по результатам исследования доктор предположила наличие синоаурикулярной блокады, которая действительно может быть связана с обмороками. Дальнейшие действия это посещение детского кардиолога, который подтвердит или не подвердит этот диагноз и подскажет нужны ли дополнительные исследования и какой лечебной тактики следует придерживаться.