Консультации / Педиатрия

Температура водяные пузырьки на теле

У ребенка, девочка 8 лет, поднялась с утра температура, заболело горло. В течении дня повысилась до 39.5, удалось к вечеру сбить до 38.7. Ночью сильно горела. На следующее утро температура 37.2, на теле стали появляться и продолжать высыпать водянистые пузырьки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть герпес, желательно показаться педиатру, чтобы тот осмотрел и горло ребенка. Начинайте лечение, в данной ситуации необходимо ставить дважды в сутки свечи с интерфероном и витаминами Е и С. Девочке показано обильное питье, сорбенты, постельный режим. Выздоравливайте!