Консультации / Стоматология

Желтые пятна и черный налет

Здравствуйте,моей дочери 9 лет у нее на передних нижних 2хпостоянных зубах есть желтые пятнышки,которые,как мне кажется,немного провалились,а на верхних передних 2х зубах есть черный налет ,который не очищается,скажите пожалуйста от чего появляются желтые пятна и черный налет на зубах?На языке (на фото)посмотрите пожалуйста тоже что это за пятна.Они появляются иногда,в основном тогда,когда начинается простуда,кашель насморк температура.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо записаться на осмотр к педиатра. Пятна на постоянных зубах возможно прийдется запломбировать. На языке это следствие приема антибиотиков.
От чего могли появиться эти желтые пятнышки,которые нужно пломбировать?
Здравствуйте. Скорее всего зубки такими прорезались. По фотографии сложно сказать, необходимо записаться на осмотр к детскому стоматологу.