Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста разобраться в заключении анализа

Здравствуйте! У меня рак шейки матки ,была операция радикальная гистероэктомия+ лучевая терапия 40 Грей в декабре 2918 года. 13.06.2019 году сдавала контрольный анализ онкоцитологию. Результаты : фото прилагается. Мой врач говорит что все хорошо, что просто будем наблюдать. Меня тревожат клетки которые написаны в заключении. В норме они должны быть у нас ? Прошла УЗИ малого таза, заключение: киста левого яичника. Надо ли лечить кисту? Мой врач говорит что это нормально, лечить не надо. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ нормы. Смотря какая киста и размеры, скорее всего нет
Спасибо огромное, Екатерина Николаевна!