Консультации / Гинекология

не прекращаются обильные месячные более месяца

Месячные у меня с 14 лет и все не регулярные. Они могут идти месяц и более, потом прекратиться на неделю или две и снова начнутся, что делать?
Уважаемая Елена! Вам обязательно надо сделать УЗИ обследование органов малого таза на 5-7 день цикла, затем с результатами обратиться к гинекологу. Также Вам необходимо будет пройти гормональное обследование, но это уже Вам должен будет назначить лечащий врач.