Консультации / Гастроэнтерология

Метеоризм

Здравствуйте. На протяжении года мучает метеоризм, отрыжка воздухом, вздутие живота, тяжесть после еды. Но все проходит, когда я ложусь и выпускаю газы, до следующего приема пищи. Поэтому полагаю основной недуг - это жуткий метеоризм. Мой рост 162. Вес 45. Никогда до этого не было проблем с желудком, и лекарств никаких не принимала, тк организ с детства их не принимал, пила только детские сиропы при температуре и уколы, но никаких таблеток. А тут внезапно ни с того, ни с сего, появилось урчание, а следом и непрекращающийся метеоризм. Признаюсь, любительница сладкого, и видимо на нервной почве за последний год, я ела сладкое бесконтрольно. Могла съесть все печенья, все булочки, все конфеты за раз, часто даже сладкое заменяло приём пищи. Наконец пришло осознание, что так много больше есть нельзя и я перешла на диету 2, питаюсь 5 раз в день, пью много воды, отказалась от сладкого. Пила 2 недели линекс форте, пила ферменты, активированный уголь, эспумизан, но ничего не помогает. Симптомы мешают мне и я вгоняюсь в депрессию, тк из дома уже не выхожу, тк после каждого приёма пищи начинается это все, и я привязана к кровати. Я зациклена на этом. Прошла полное обследование у врача, результаты анализов прикреплены. На приеме мне сказали, ничего серьёзного и отправили домой, а только дома у меня появились вопросы. Тк проходила в платной поликлинике, сейчас не могу обратиться к тому врачу. Подскажите, по результатам анализов причина моего недуга выявлена или нет?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результатам обследование ничего криминального не выявлено. Возможно Вам нужно обратиться к психитерапевту, т.к. Ваши симптомы отражают функциональное расстройство вегетативной нервной системы