Консультации / Пациент и здравоохранение

Результаты гистологии

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 16 апреля было проведено ЛДВ , а результата гистологического исследования до сих пор нет. Прошло уже почти 2 месяца. Это нормально? В женской консультации мило улыбаются и разводят руками. Мне честно говоря не до смеха. Что делать и должен кто-то "искать" результаты гистологии, куда обращаться в подобной ситуации?
Добрый день! Напишите заявление на имя руководителя медицинской организации.Далее по результату.Если результата не будет.Пишите жалобу "Росздравнадзор".http://www.roszdravnadzor.ru/ На заявление обязаны ответить в силу ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ. Статья 9. Обязательность принятия обращения к рассмотрению. Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения. Статья 15. Ответственность за нарушение настоящего Федерального закона. К жалобе приложите копию своего заявления и ответ руководителя. Удачи Вам и крепкого здоровья!