Консультации / Педиатрия

Солнечный ожог

Ребенку 2 года долго были на солнце получили солнечные ожоги на вторые сутки вылезли волдыри к врачу не обращались не подскажите чем можно лечить самочувствие у ребенка хорошее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пантеон для лечения сейчас, через пару дней --радевит -- для восстановления кожи. И держаться подальше от солнышка вплоть до полного заживления. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся