Консультации / Стоматология

Протезирование

Поставили съемный протез нижней челюсти с элементами бюгеля, протез плохо держится, во время еды с одной стороны другая сторона поднимается, это норма или нет.
Уважаемая, Елена! Возможно Вам потребуется коррекция зубного протеза. Без осмотра затруднительно ответить на Ваш вопрос полноценно, приходите на очный прием.