Консультации / Сексология

Не радует интимная жизнь

Здравствуйте. Даже как то неудобно... Не поймите меня не правильно. У меня было двое род. И после этого как то снизилась чувственность. Иногда вообще не могу получить оргазм, и почему то сразу сикать хотеть начинаю... Это сильно меня расстраивает. Думаю что и мужу не все нравится. Секс стал долгим и постоянно я жду когда же муж закончит... А тут увидела рекламу крема для сужения влагалища. Правда ли существуют препараты которые могут восстановить тонус "там"? Посоветуйте пожалуйста что делать....
Здравствуйте! Тонус влагалища восстановить помогают упражнения интимной гимнастики, которую нужно выполнять регулярно (перед началом надо проконсультироваться с гинекологом). Можно, конечно, уповать на волшебную таблетку или волшебный крем и ничего не делать. Да, при снижении чувствительности можно в качестве вспомогательного средства иногда пользоваться специальным кремом, повышающим чувствительность гениталий. Но я проблему вижу не в реакциях Вашего влагалища, а тем более не в в его ширине, а в снижении либидо, и сексуальный тонус восстанавливать нужно не "там", как Вы выражаетесь, а в голове. А насчет позывов к мочеиспусканию - то это скорее всего, предвестник струйного оргазма или сквирта, а поскольку Вы начинаете сдерживаться, то и оргазм не наступает. Лучше запишитесь на консультацию к сексологу, поверьте, самый эффективный крем для сужения влагалища не поможет вам изменить ситуацию, при которой, как Вы пишите "постоянно я жду когда же муж закончит" . Удачи Вам!
Спасибо. Дело в том,что в нашей местности нет сексолога. Я уже думала об этом... А консультация должна быть только при личном присутствие? Как то через интернет эту проблему не решить? Очень очень хочу все изменить...
Здравствуйте! И я, и многие другие психологи-сексологи консультируют сейчас по скайпу. и даже психотерапию проводят в режиме видеосвязи.
Сколько стоит один приём? Когда можно связаться?
Эта информация есть на моем сайте, там же форма записи - https://www.psy-sexology.com/r-konsultaciya-seksologa-online