Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте. Мне 18 лет. Случилось то, чего я никак не ожидал. У меня перестал вставать. Ранее вставал довольно быстро, при мастурбации или просмотре эротического контента, но сейчас не встают вообще уже 3 дня. Может это связано с тем, что 3-4 дня назад у меня мог случиться первый сексуальный опыт, но я сильно переволновался и ничего не вышло? Прошу, помогите, а то страшно как-то. Не хочется в 18 быть импотентом.
Во-первых успокоиться, скорее всего просто переволновались перед ожидаемым первым ПА и переувлеклись мастурбацией. Воздержитесь от нее несколько дней и попробуйте совершить ПА, особенно если есть утренние или ночные эрекции. Все восстановимо и не надо себе накручивать. Выпейте доя храбрости перед планируемым ПА немного красного вина.