Консультации / Хирургия

Шов после удаления аппендицита

Добрый день! 25.05.19 ребенку(5 лет) сделали операцию на аппендицит. 1 июня выписали-все хорошо , без осложнений. Сегодня на 20-й день шрам немного уплотнился и немного покраснел, на боли и дискомфорт ребёнок не жалуется.фото прилагаю ( меня беспокоит шрам начиная сверху). Никаких недугов у ребёнка нет- меня волнует визуальный вид шрама. При ощупывании он твердоват.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото ничего не понятно. Обратитесь на очную консультацию