Консультации / Неврология

Андрей Анатольевич Пожалуйста расшифруйте МРТ головного мозга

Сделали МРТ с контрастом. Месяц назад без контраста. В новом Мрт заключение немного другое.В связи с этим несколько вопросов 1. Новое заключение более полное о и правильное, так как с контрастом? 2. Может ли это быть что это не менингиома? Как это проверить? 3.Как влияют дисциркуляторных нарушения на мозг? 4. Множественные разнокалиберные очаги повреждения мозгового вещества сосудистого генеза с исходом в глиоз, чем чревато? 5.обращование активно накапливает контраст- почему и как у этому относится? 6.Показано ли оперативное вмешательство? От себя. Головных болей нет. Зрение и слух для моего возраста нормальные. Иногда бывает лёгкое головокружение и пошвтываеие, на 1-2 секунды . Анализы крови в норме, кроме ПТИ -21.3 и повышен фибриноген, холестерин 8.3, есть Аутоиммунный тиреоидит ( я на гормонах) и тромбоз глубоких вен и болячки по мелочи.В 1993 году был перелом свода черепа, лечение прошла.( Это я написала для более точной картины, извините). Прилржение- скан Протокола. С благодарностью и уважением к вам, как к специалисту и человеку -Татьяна Н.
К вопросу приложено фото
практически не один вопрос к интернет консультации в объеме этого сайта не относится. Все вопрос слишком обширны и могут быть разрешены только на консультации у врача невролога при очной консультации. на первый, второй и пятый вопрос - у врача лучевой диагностики. 6 вопрос - решается при личной консультации с врачом нейрохирургом, а не интернету.