Год на амфетамине
анонимно, Женщина, 20 лет
Здравствуйте. Я уже год каждый день употребляю амфетамин, дозы серьезно выросли, но в последнее время организм даёт странную реакцию. Даже при маленьких количествах глаза начинают закрываться, хочется спать, хотя прилив энергии есть. Без него не могу встать и собраться на работу. В метро состояние ухудшается. На свежем воздухе чувствую себя получше. Примерно тогда, когда это началось, я пила фенибут. Не чувствовала эффекта от амфетамина, но побочки были очень ощутимы. Один раз было «прединсультное» состояние. сердце билось бешено, начинала задыхаться, головокружение, шум в ушах... Думала, ещё чуть-чуть и все, инсульт. Не знаю связано ли это с фенибутом, но после этого ничего такого нет, только глаза всегда хочется закрыть. С чем это может быть связано? Что делать в таком случае? Нет возможности не ходить на работу.
Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Добрый день. Ситуация серьезная. Ваш организм очень истощен. Что вам мешает прийти на прием к врачу-наркологу? Есть анонимное лечение.