Консультации / Стоматология

Перепломбировка каналов

Здравствуйте. Хочу установить коронки на два зуба (шестерки с двух сторон). Отправили на перепломбировку каналов. На шестерку с левой стороны я ходила на прием два раза, сейчас на зубе стоит временная пломба. Второй день после процедуры у меня болит зуб. Переживаю, все ли правильно сделал врач, ведь мне у неё ещё один зуб перепломбировать надо. После завершения обработки каналов два раза отправляла на снимок. После первого снимка ещё допломбировала что-то. Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо сделал врач и почему болит зуб. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судить по данным снимкам о качестве пломбирования каналов не предоставляется возможныv, так как из-за контрастности нет возможности визуализировать апексы корней. Если боль острая, пульсирующая , долго не проходящая и усиливающаяся при накусывании, то это сигнал для того, чтобы обратиться к лечащему врачу.