Консультации / Дерматология и косметология

подкожный клещ?

после посещения косметолога появились на подбородке и вокруг пузырьковые прыщи.обращалась к разным дерматологам ставят без соскобов один и тот же диагноз-розовый акне и подкожный клещ.пробовала разные методы лечения ничего не помогает.на сегодняшний день кожа лица красная прыщи заглушаю акридермом гк.подскажите что делать куда обращаться и лечится ли это.на фото в центре
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Использовать длительное время для кожи лица крем, содержащий бетаметазон, неправильно. Вам необходима очная консультация врача-дерматолога, так как симптомы Вашего заболевания могут быть связаны с побочным действием гормонального крема. С уважением, А.С. Бельтюкова